Das Team

Leitender Oberarzt
Priv.-Doz. Dr. med.Tobias Hirsch

tobias.hirsch@bergmannsheil.de    Lebenslauf (PDF)
Oberärzte/-innen
Priv.-Doz. Dr. med. Björn Behr

bjoern.behr@bergmannsheil.de    Lebenslauf (PDF)
Dr. med. Hamid Joneidi Jafari

hamid.joneidi@bergmannsheil.de    Lebenslauf (PDF)
 Wissenschaftliche Mitarbeiter/-innen
Dr. phil. nat. Frank Jacobsen

   Lebenslauf (PDF)
S. Abraham

Dr. rer. nat. Mustafa Becerikli

   Lebenslauf (PDF)
M. Chi-Sing Lam

cand. med.

Alexander Dermietzel

   Lebenslauf (PDF)
Priv.-Doz. Dr. med. Ole Goertz

ole.goertz@rub.de
Henriette Jaurich

M.Sc.

henriette.jaurich@bergmannsheil.de
Lukas Kessler

cand. med.

   Lebenslauf (PDF)
Dr. med. Jonas Kolbenschlag

jonas.kolbenschlag@rub.de
K. Krause

cand. biol.

H. Lauer

A. Rittig

Malte Schmidt

cand. med

   Lebenslauf (PDF)
Alexander Sogorski

cand. med.

   Lebenslauf (PDF)
P. Suppelna

cand. med.

L. Waschkowski

cand. med

Kristina Zhuravleva

cand. med.

   Lebenslauf (PDF)

  Direktor

Prof. Dr. Marcus Lehnhardt

Universitätsklinik für Plastische Chirurgie und Schwerbrandverletzte, Handchirurgiezentrum, Operatives Referenzzentrum für Gliedmaßentumoren
Berufsgenossenschaftliches Universitätsklinikum Bergmannsheil
Bürkle-de-la-Camp-Platz 1
44789 Bochum

Sekretariat :
Iris Fiebig-Demirbag

  0234-302-6851   0234-302-6379 plastische-chirurgie@bergmannsheil.de