Verwaltung
Verwaltung
Dr. Regina Wiedemann

Verwaltungsdirektorin

  0234-302-6103   regina.wiedemann@bergmannsheil.de
Regina Guthoff

Geschäftsbereichsleiterin Allgemeine Verwaltung, Einkauf und Logistik

  0234-302-6304   regina.guthoff@bergmannsheil.de
Fred Packebusch

Geschäftsbereichsleiter Controlling

  0234-302-6322   fred.packebusch@bergmannsheil.de
Daniela Lemnaru

Geschäftsbereichsleiterin Finanzen

  0234-302-6119   daniela.lemnaru@bergmannsheil.de
Dr. Charlotte Kennemann

Geschäftsbereichsleiterin Patientenmanagement & Medizinisches Controlling

  0234-302-3153   charlotte.kennemann@bergmannsheil.de
Tobias Hollenbach

Geschäftsbereichsleiter Personal

  0234-302-6118   tobias.hollenbach@bergmannsheil.de
Dr. Helmut-Andreas Schmelz

Geschätsbereichsleiter Technik, Bau & IT

  0234-302-6192   helmut.a.schmelz@bergmannsheil.de

  Kontakt

Berufsgenossenschaftliches Universitätsklinikum Bergmannsheil gGmbH

Bürkle-de-la-Camp-Platz 1

44789 Bochum

  0234-302-0   0234-330-734   bergmannsheil@bergmannsheil.de

  Organigramm der Verwaltung

Organigramm der Verwaltung (PDF)