Verwaltung
Verwaltung
N.N.

Verwaltungsdirektor

Regina Guthoff

Geschäftsbereichsleiterin Allgemeine Verwaltung, Einkauf und Logistik

  0234-302-6304 regina.guthoff@bergmannsheil.de
Daniela May

Geschäftsbereichsleiterin Controlling

  0234-302-6322 daniela.may@bergmannsheil.de
Andreas Wiegers

Geschäftsbereichsleiter Finanzen

  0234-302-6119 andreas.wiegers@bergmannsheil.de
Dr. Charlotte Kennemann

Geschäftsbereichsleiterin Patientenmanagement & Medizinisches Controlling

  0234-302-3153 charlotte.kennemann@bergmannsheil.de
Tobias Hollenbach

Geschäftsbereichsleiter Personal

  0234-302-6118 tobias.hollenbach@bergmannsheil.de
Dr. Helmut-Andreas Schmelz

Geschätsbereichsleiter Technik, Bau & IT

  0234-302-6192 helmut.a.schmelz@bergmannsheil.de

  Kontakt

Berufsgenossenschaftliches Universitätsklinikum Bergmannsheil gGmbH

Bürkle-de-la-Camp-Platz 1
44789 Bochum

  0234-302-0   0234-330-734 bergmannsheil@bergmannsheil.de

  Organigramm der Verwaltung

Organigramm der Verwaltung (PDF)