Verwaltung
Verwaltung
Dr. Tina Groll

Kaufmännische Direktorin

  0234-302-6103 tina.groll@bergmannsheil.de
Regina Guthoff

Geschäftsbereichsleiterin Allgemeine Verwaltung, Einkauf und Logistik

  0234-302-6304 regina.guthoff@bergmannsheil.de
Daniela May

Geschäftsbereichsleiterin Controlling

  0234-302-3567 daniela.may@bergmannsheil.de
Andreas Wiegers

Geschäftsbereichsleiter Finanzen

  0234-302-6119 andreas.wiegers@bergmannsheil.de
Dr. Felix Hoffmann

Komm. Geschäftsbereichsleiter Patientenmanagement & Medizinisches Controlling

  0234-302-3757 felix.hoffmann@bergmannsheil.de
Tobias Hollenbach

Geschäftsbereichsleiter Personal

  0234-302-6118 tobias.hollenbach@bergmannsheil.de
Dr. Helmut-Andreas Schmelz

Geschätsbereichsleiter Technik, Bau & IT

  0234-302-6192 helmut.a.schmelz@bergmannsheil.de

  Kontakt

Berufsgenossenschaftliches Universitätsklinikum Bergmannsheil gGmbH

Bürkle-de-la-Camp-Platz 1
44789 Bochum

  0234-302-0   0234-330-734 bergmannsheil@bergmannsheil.de

  Organigramm der Verwaltung

Organigramm der Verwaltung (PDF)