Geschäftsführung

Geschäftsführung

Dr. Tina Groll

Geschäftsführerin

 Stabsstellen der Geschäftsführung
Anne Christine Elvering

Stabsstelle Unternehmensentwicklung

  0234-302-3060 anne.elvering@bergmannsheil.de
Robin Jopp

Stabsstelle Unternehmenskommunikation

  0234-302-6125 robin.jopp@bergmannsheil.de
Nina Jung (in Elternzeit)

Stabsstelle BG-liche Leistungsangebote

  0234-302-4644 nina.jung@bergmannsheil.de
Claudia Kästner

Stabsstelle Qualitätsmanagement

  0234-302-3293 claudia.kaestner@bergmannsheil.de
Angela Kind

Stabsstelle Zentraler Schreibdienst

  0234-302-3764 angela.kind@bergmannsheil.de
Marco Köster

Stabsstelle OP-Koordination

  0234-302-3799 Marco.Koester@bergmannsheil.de
Dr. Helmut Andreas Schmelz

Stabsstelle Strategische Projektplanung

  0234-302-6192 helmut.a.schmelz@bergmannsheil.de
Sven Schulze

Stabsstelle Compliance

  0234-302-3781 sven.schulze@bergmannsheil.de
Margit Sudhues

Stabsstelle Ordnungsrechtliche Angelegenheiten

  0234-302-3286 Margit.Sudhues@bergmannsheil.de
 Beauftragte
Dr. med. Ingolf Hosbach

Betriebsärztlicher Dienst

  0234-302-3661 ingolf.hosbach@bergmannsheil.de
Gerd Schäfer

Abfall/Gefahrgut/Gefahrstoffe

  0234-302-6197 gerd.schaefer@bergmannsheil.de
Eduard Seemann

Medizinproduktesicherheit

  0234-302-6117 medizinproduktesicherheit@bergmannsheil.de
Christian Thölen

Arbeitssicherheit

  0234-302-3331 christian.thoelen@bergmannsheil.de
Michael Voß

Datenschutz

  0234-302-6936 michael.voss@bergmannsheil.de

  Sekretariat

Siegrid Fröhlich / Birgit Mallmann

Bürkle-de-la-Camp-Platz 1
44789 Bochum

  0234-302-6101   0234-302-6200 sekretariat-gf@bergmannsheil.de