Geschäftsführung

Geschäftsführung

Ralf Wenzel

Vorsitzender der Geschäftsführung

 Stabsstellen der Geschäftsführung
Nina Jung (in Elternzeit)

Stabsstelle BG-liche Leistungsangebote

  0234-302-4644 nina.jung@bergmannsheil.de
Marco Köster

Stabsstelle OP-Koordination

  0234-302-3799 Marco.Koester@bergmannsheil.de
Margit Sudhues

Stabsstelle Ordnungsrechtliche Angelegenheiten

  0234-302-3286 Margit.Sudhues@bergmannsheil.de
Tilo Hütter

Stabsstelle Prozessmanagement

  0234-302-3543 tilo.huetter@bergmannsheil.de
Claudia Kästner

Stabsstelle Qualitätsmanagement

  0234-302-3293 claudia.kaestner@bergmannsheil.de
Anne Christine Elvering

Stabsstelle Unternehmensentwicklung

  0234-302-3060 anne.elvering@bergmannsheil.de
Robin Jopp

Stabsstelle Unternehmenskommunikation

  0234-302-6125 robin.jopp@bergmannsheil.de
Angela Ogbemudia

Stabsstelle Zentraler Schreibdienst

  0234-302-3764 angela.ogbemudia@bergmannsheil.de
 Beauftragte
Holger Hanekrad

Datenschutz

  0234-302-3043 holger.hanekrad@bergmannsheil.de
Dr. med. Ingolf Hosbach

Betriebsärztlicher Dienst

  0234-302-3661 ingolf.hosbach@bergmannsheil.de
Gerd Schäfer

Abfall/Gefahrgut/Gefahrstoffe

  0234-302-6197 gerd.schaefer@bergmannsheil.de
Eduard Seemann

Medizinproduktesicherheit

  0234-302-6117 medizinproduktesicherheit@bergmannsheil.de
Christian Thölen

Arbeitssicherheit

  0234-302-3331 christian.thoelen@bergmannsheil.de

  Sekretariat

Corinna Schön

Bürkle-de-la-Camp-Platz 1
44789 Bochum

  0234-302-6101   0234-302-6200 corinna.schoen@bergmannsheil.de